Среда, 17.10.2018, 13:31

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 17 » Родительская встреча
Родительская встреча

Традиционно в начале учебного года в ДОУ проводятся родительские собрания. В подготовительной группе «Ромашки» родительская встреча прошла в форме круглого стола «И снова, здравствуйте!», целью которой стали формирование активной педагогической позиции родителей, вовлечение родителей в процесс воспитания своих детей, вооружение родителей психолого-педагогическими знаниями и умениями по данному вопросу. Воспитатели группы, Миронова Олеся Георгиевна и Скворцова Мария Николаевна, ознакомили родителей с возрастными особенностями детей седьмого года жизни, рассмотрели задачи воспитания и обучения на данный учебный год. Логопед детского сада Борисова Елена Ивановна рассказала о результатах обследования речи воспитанников группы. Активно обсуждались организационные моменты и перспективы работы на предстоящий учебный год, который станет для малышей трамплином к школьному обучению.

Просмотров: 42 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0