Суббота, 20.04.2024, 12:51

Праздник с папой веселей

Кто шумит электробритвой по утрам,
Напевая, как будильник, песни?
Кто цветами поздравляет наших мам
На 8 марта, в день чудесный?
Кто поймает рыбу вот такой длины?
Громче всех кричит на стадионе?
Кто пропылесосит в доме все ковры,
И розетки все починит в доме?

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В подготовительной группе "Смешарики" прошло спортивное развлечение. Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы для детей и пап в красиво оформленном музыкальном зале, который превратился в настоящий полигон. Ребята с огромным удовольствием участвовали сами в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап.  Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли родителям и детям пройти переправу, быстро и метко попасть в мишень. Все хорошо подготовились и к состязаниям, поэтому победила дружба. Под конец праздника дети поздравили своих пап с праздником, подарили им подарки, выполненные своими руками! На утреннике прозвучали стихи и песни, которые тронули мужские сердца. Было много сюрпризов не только для пап, но и для мальчишек девчонки приготовили подарки!

Мы говорим огромное спасибо родителям, в особенности папам, за их внимание к своим детям и к детскому саду в целом.

Просмотров: 195 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0