Среда, 03.06.2020, 06:30

Первый раз в детский сад!

Практически все родители рано или поздно сталкиваются с ситуацией, когда их подросшие малыши должны познакомиться с детским садом.

В этот момент перед взрослыми членами семьи встает множество вопросов, например: как будет проходить адаптация в детском саду? В каком возрасте отдать свое чадо в ДОУ? Как устроить привыкание к изменившимся условиям и требованиям?

Подобные сомнения и тревоги абсолютно естественны, так как на несколько лет дошкольное учреждение станет если не вторым домом для ребенка, то существенной частью его жизни.

Но! Хотим вас успокоить, уважаемые родители: посмотрите как интересно и познавательно проводят свое время в детском саду ваши малыши. Дети в возрасте 2-3 лет еще совсем недавно начали приходить в наш детский сад, а им уже не скучно, не грустно и совсем не хочется плакать!

В младшей группе "Теремок" вместе с воспитателями Никифоровой Екатериной Юрьевной и Петровой Анжеликой Анатольевной ребята с радостью и удовольствием поют песенки, играют в пальчиковые и развивающие игры, "читают" книжки, гуляют на детской площадке, кушают, уплетая за обе щеки, и крепко спят во время тихого часа.

Приходите в наш детский сад! Приводите ваших малышей!

Просмотров: 80 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0