Четверг, 25.04.2024, 04:41

Папины уроки

В преддверии праздника "День защитника Отечества" по инициативе Чебоксарского городского отделения "Союз женщин Чувашии", с целью развития новых форм сотрудничества с родителями в детском саду реализуется проект "Папина школа".

Излюбленной деятельностью детей в дошкольном учреждении является конструирование из разных видов конструкторов – великолепное средство для социального, интеллектуального развития ребенка. Деятельность становится увлекательнее, если в процесс подключается папа. Настоящее строительство из конструктора "Полидрон" развернулось в подготовительной группе во главе с папой Савелия К., Александром Сергеевичем.

Участвуя в мероприятиях с детьми, папы забывают о взрослой суете и проблемах, снова становятся озорными мальчишками, а дошколята получают удовольствие от общения, новые впечатления.

Просмотров: 320 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0