Среда, 17.10.2018, 13:05

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 2 » Открытки ко дню пожилых
Открытки ко дню пожилых

Первый день октября официально признан Днем пожилого человека. Бабушки и дедушки – это наши добрые друзья, члены нашей семьи. Они старше нас, и мы должны чаще уделять им внимание, любить, заботиться, помогать, радовать их всегда. Они очень добрые и мудрые, и учат нас только хорошему – доброте, вежливости.

В этот праздник в старшей группе «Смешарики» прошла беседа о том, почему дети любят, ценят, помогают своим бабушкам и дедушкам. Рассказали о своих семейных традициях и любимых занятиях с ними. Дети с удовольствием и гордостью делились приятными моментами и счастливыми воспоминаниями. После беседы воспитатель Лаптева Татьяна предложила дошкольникам сделать приятное бабушкам и дедушкам – поздравительные открытки к празднику.

В процессе работы глаза детей светились от счастья, в предвкушении, что бабушка или дедушка порадуется выполненной работой любимого внука (внучки).

Здоровья желаем отменного,

И жизни счастливых дней.