Пятница, 29.03.2024, 15:42

Особенная радость для малышей

Большое удовольствие и радость малышам приносит игра, а игра с родителями радует малышей вдвойне.

Особенную радость подарили своим малышам папы, мамы и бабули адаптационных групп "Колобок", "Теремок", "Солнышко" и окунулись в атмосферу игры вместе с ребятами.

Взрослые и дети научились приветствовать друг друга в игре "Дай ладошечку моя крошечка", узнали, как играть в догонялки с мягкой игрушкой Зайкой, с радостью соревновались в ловкости в игре "Снежки" и стали большим дружным оркестром в игре "Музыканты", а особенный восторг малышам подарила игра "Салют".

В течении игрового часа взрослые и дети познакомились с играми на развитие коммуникативных навыков, играми на снятие психоэмоционального напряжения, играми-забавами- играми, которые в непосредственном контакте с ребенком помогают выстроить позитивный эмоциональный контакт с малышом, опробовать новые способы конструктивного взаимодействия.

Просмотров: 181 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0