Суббота, 22.09.2018, 06:07

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Новый учебный год – с новыми успехами
Новый учебный год – с новыми успехами

Начался новый учебный год! Каждый надеется на то, что он будет интереснее и плодотворнее предыдущего, но и ушедший был он творческим и знаменательным.

После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

3 сентября для педагога Раисы Плешковой этот день стал двойным праздником. Дети прошлогоднего выпуска пришли с цветами поздравить своего любимого воспитателя с Днем знаний. Ребята поделились своими впечатлениями о школе, о первой учительнице. Педагог пожелала больших успехов в учебе.

В добрый путь, к новым знаниям, дорогие наши воспитанники!

Всех поздравляем с новым учебным годом!

Просмотров: 38 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1