Понедельник, 10.12.2018, 02:31

«  Декабрь 2017  »
Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Новый год у ворот!
Новый год у ворот!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники!  Новый год - самый светлый, добрый, яркий и счастливый праздник в году. Есть в нем что-то волшебное и загадочное. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.

Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! Дети подготовительной группы № 4 «Подсолнушки» 26 декабря пришли на представление нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и сотрудники,  участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.

С самого начала представления дети находились в ожидании; наступит ли Новый год? Даже всемогущий Джинн при помощи своего колдовства не сразу смог позвать Деда Мороза на праздник. А какой же  Новый год без Деда Мороза?

И вот чудо!!! При помощи волшебной музыки из дудочки удалось вернуть Деда Мороза на праздник. И, наконец, дети смогли окунуться в настоящее цирковое представление, поучаствовать в интересных номерах, конкурсах, танцах, игр и сюрпризов, хороводов вокруг ёлки. Родители и зрители были в полном восторге от выступления ребят.

Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Утренник детям очень понравился, доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. Уже после праздников в группе начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство.

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Просмотров: 99 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0