Четверг, 19.04.2018, 18:50

Новоселье

Кто ответит, почему же

Так красиво все вокруг?

И куда мы не посмотрим –

Слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня,

Песни звонкие звучат

Потому что новоселье

Отмечает наша группа «Радуга»

Вот и стали старше на один год наши ребята - поднялись на ступеньку выше и это в прямом смысле слова! В новой группе у нас все новое: обстановка, игрушки и…..заботливая няня! Мы переехали! И по такому случаю группа «Радуга» во главе с воспитателем Чумаковой Галиной Федоровной затеяли новоселье.

Новоселье – это праздник для детей и их родителей. Все с нетерпением ждали этот знаменательный день. Праздник – для детей всегда радость, потому что это игры, конкурсы, сладости и самое главное смех и веселье! Праздник как всегда прошел на «ура!». Дети выразительно прочитали стихотворения. Затем спели песню «Золотой огонек». Были и гости: к детям на праздник пришли баба Яга и домовенок Кузя. Они веселились с детьми, играли в разные игры, плясали. Было здорово! Веселья хватило всем!

Праздник закончился сладким чаепитием.

Родители и дети были очень довольны!

Просмотров: 77 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1