Среда, 24.04.2024, 16:19

Новогодние каникулы

Новогодние праздники и зимние каникулы всегда самые долгожданные и любимые для каждого. Ведь зима для детей всегда ассоциируется с такими словами как Новый год, Рождество, снежки, веселье, чудеса, волшебство, да и длятся каникулы достаточно долго для того, чтобы ребенок успел отдохнуть, насладиться общим весельем и новыми впечатлениями.

Чтобы ребята провели это время с радостью и пользой, родители подготовительной группы «Смешарики» заранее продумали для детей развлекательную программу. Можно отправиться с санками на горку или поиграть в снежки, учиться кататься на лыжах или коньках, прокатиться с ветерком на снегоходах, принять участие в мастер-классах, посетить выставку, посмотреть ледовое шоу или новогоднее сказочное представление в театрах любимого города. А если отправиться на деревенские просторы и пофантазировать, то можно построить удивительные снежные фигуры.

Просмотров: 218 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0