Среда, 21.11.2018, 14:39

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Наш дружный хоровод
Наш дружный хоровод

Дружба не знает границ никогда!

Народы России – вместе всегда!

В детских учреждениях тема воспитания патриотизма, национального единства, непосредственно празднованию Дня народного Единства очень значима. Когда мы говорим об этом празднике (4 ноября) мы говорим с детьми о любви к своей родине, о том что любовь к родине начинается с того что надо помогать друг другу, уметь прощать, забывать обиды. О том, что народ – это мы с вами - наши семьи, родители, это наши друзья. А единство - когда мы все дружим, когда мы все вместе. Что нас всех объединяет? – Конечно это Родина. Это праздник нашего народа и нашей Родины! Совсем не важно, какой национальности относиться человек. Главное, чтобы он был добрым, отзывчивым, и тогда рядом с ними будут настоящие друзья.

Именно этому дню посвятили свою творческую работу ребята подготовительной группы «Ромашки». Решили показать, какие они дружные, держатся за руки, весело все вместе идут в праздничном хороводе.

Просмотров: 30 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0