Воскресенье, 23.02.2020, 20:35

На первенстве по футболу среди дошколят

В преддверии празднования 550-летия основания города Чебоксары, с целью популяризации и развития детского футбола, а также распространения передового опыта работы по обучению элементам футбола, в городе прошло III Первенство по мини-футболу среди дошкольных учреждений.

Перед началом финальных игр всех дошколят и их тренеров поприветствовали Депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Черкесов, также Алексей Германов - четырёхкратный чемпион Европы по спортивной аэробике, Евгений Портнов - лучший тренер Чемпионата ЧР 2018 года, и пожелали всем юным футболистам высоких результатов, крепкого здоровья и дальнейших побед.

Среди активных болельщиков была команда юных футболистов детского сада №73. 4 сильнейшие команды встретились в финальных играх. Свыше 1000 участников и болельщиков городского турнира собрались на республиканском стадионе "Труд", чтобы узнать, кто станет обладателем главного трофея соревнований.

Настоящая борьба развернулась между командами на футбольном поле. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и игроков, и болельщиков-дошколят. Соревнования получились захватывающими и оставили массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотров: 68 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0