Суббота, 20.04.2024, 10:08

Мозаика

Как помочь мышонку найти дорожку к домику? По какой дорожке провести лягушонка в лес? На эти вопросы искали ответы младшие дошколята. Чтобы помочь сказочным героям ребята отгадывали загадки, выполняли пальчиковую гимнастику, узнали о свойствах величины и отыскали нужные дорожки.

В детском саду проходят занятия для детей 3- 4 лет по дополнительной общеразвивающей программе "МОЗАИКА". Каждое занятие построено в игровой форме, доступной и интересной детям. В ходе занятий осуществляется расширение интеллектуального потенциала воспитанников посредством развивающих игр, воспитанники получают возможность развивать свои познавательные потребности, умения, навыки, приобретают социально значимый опыт взаимодействия.

Просмотров: 222 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0