Суббота, 15.12.2018, 11:00

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » «Мамочка, ты мое солнышко!»
«Мамочка, ты мое солнышко!»

Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.

В ноябре мы отмечаем такой праздник, как День матери. День Матери в России отмечают относительно недавно, но этот праздник уже успел завоевать сердца людей, тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам в последнее воскресенье ноября. День Матери – прекрасная возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. И этот день – еще один повод приготовить для мам и бабушек подарки.

Дети с воспитателями из младшей группы «Теремок» приготовили для своих мам замечательную открытку «Мамочка, ты мое солнышко!», где ребята оставили частичку своего сердца.

День матери - замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!

Просмотров: 31 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0