Среда, 24.04.2024, 23:35
Приветствую Вас, Гость

09:11
«Мама – солнышко мое, а мы ее лучики»

Среди многочисленных праздников в детском саду «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях повышения социальной значимости материнства основан праздник День Матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И мы со своими детьми не остаемся в стороне в этот день.

В подготовительной группе «Смешарики» прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, ребята танцевали, пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни ребятам.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на  праздник, за участие в нем, за желание побыть рядом с детьми. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

Просмотров: 286 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]