Четверг, 25.04.2024, 08:29
Приветствую Вас, Гость

08:42
Любимые мультфильмы

Детство-это самая замечательная пора в жизни человека. Но что же с ним связано больше всего? Конечно же, мультфильмы! На них вырастают поколения!

Вряд ли, найдется хоть один ребенок, который не любит смотреть мультики. Мультфильмы для детей – это увлекательное погружение в волшебный мир, яркие впечатления.

В последнее время на жизнь детей огромное влияние оказывает телевидение, в том числе мультфильмы, которые стали неотъемлемой частью жизни.

Мультфильмы по своим развивающим и воспитательным возможностям близки сказке, игре, живому человеческому общению, они формируют у ребенка представление об окружающем мире, о добре и зле, о дружбе и любви, о том, что хорошо, а что плохо. События, происходящие в мультфильме, позволяют повышать осведомленность ребенка, развивать его мышление и воображение.

 Малыши группы «Теремок», как и все детишки  очень любят мультики. Особенно любимый для всех малышей мультфильм  «Смешарики». Титова Вика, воспитанница группы «Теремок» с мамой даже слепила всех героев этого поучительного мультика. Вот какие забавные получились!

 

Просмотров: 185 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]