Воскресенье, 23.02.2020, 20:32

Лето – это счастье.

Летом отдыхаем,

И гуляем классно.

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. И очень важно так организовать жизнь дошкольников, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах из их жизни еще долго радовали детей.

Теплая летняя погода – отличный повод поиграть в песочнице. Не секрет, что дети любят копошиться в песке. Ребята из  группы «Смешарики» очень любят этим заниматься. Также дети очень любят играть в различные подвижные игры на воздухе, они  дают детям хороший заряд на целый день, укрепляют здоровье, повышают иммунитет. Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому воспитатели группы «Смешарики» отводят  большую роль воспитанию здорового ребенка.

Просмотров: 79 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0