Среда, 21.11.2018, 15:46

«  Октябрь 2018  »
Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Кукольный театр на столе
Кукольный театр на столе

В гости снова к нам пришел

Кукольный театр!

Чтоб всем было хорошо

И никто не плакал.

Сказка, сказка, сказка

К детям приходи

И сказочных героев

С собою приводи.

Кукольный театр на столе – это веселая игра-театрализация для развития речи детей. Настольная игра с героями русских народных сказок поможет малышам развить память, внимательность, творческие способности, научит говорить целыми предложениями и составлять связный рассказ.

В рамках реализации муниципального проекта «Театр глазами детей» в гостях у ребят группы «Теремок» побывали герои русской народной сказки «Колобок». Ребята с большим интересом наблюдали за персонажами. Детям очень понравилось представление.

Педагоги стараются создать условия для развития творческой активности детей в театрализованной деятельности.

Такие мероприятия формируют творческую среду для благоприятного развития ребенка.

Просмотров: 34 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0