Среда, 17.10.2018, 13:21

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Групповое собрание «Путешествие в страну знаний продолжается!»
Групповое собрание «Путешествие в страну знаний продолжается!»

В начале учебного года традиционно в нашем детском саду проводятся общие родительские собрания, на которых знакомят родителей с основными задачами по воспитанию и образованию детей, с запланированными мероприятиями на учебный год.

20 сентября в средней группе «Подсолнушки» было проведено родительское собрание на тему «Путешествие в страну знаний продолжается!». Приветственными словами собрание открыла воспитатель Раиса Плешкова. Она познакомила всех присутствующих с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый 2018-19 учебный год.

Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников группы за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи.

Собрание прошло в теплой обстановке и в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Выбрали родительский комитет. Родители, участвующие в благоустройстве детской площадки и ремонте группы, получили благодарность.

Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьей и педагогами.

Просмотров: 31 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0