Воскресенье, 22.04.2018, 15:22

«  Апрель 2018  »
Главная » 2018 » Апрель » 12 » Городской фестиваль «Веселые нотки»
Городской фестиваль «Веселые нотки»

В МБУ ДО «ЧДШИ № 4» прошел городской фестиваль вокального исполнительства «Веселые нотки», в котором приняли участие муниципальные дошкольные детские учреждения и школы города Чебоксары.

Целью мероприятия, организованного при поддержке администрации города Чебоксары, стало создание для детей площадки для творческого общения, предоставление им возможности реализовать свои таланты. Конкурсное жюри оценивало выступление юных дарований по следующим критериям: качество вокального исполнения, артистизм, костюмное соответствие.

Вокальный ансамбль «Радуга» детей подготовительной группы № 4 «Подсолнушки» исполнил чувашскую песню «Анне». Смелость и решительность юных вокалистов, впервые вышедших на большую сцену, восхитила зрителей! Наши дети запомнились зрителям и жюри, не только шикарным исполнением песни, а также очень красивыми чувашскими национальными костюмами. Зал провожал маленьких артистов горячими аплодисментами.

Выходя на сцену, ребята получили массу положительных эмоций, приобрели опыт и возможность заявить о себе и своем творческом потенциале.

Хочется отметить музыкального руководителя детского сада Екатерину Андреевну Ятрушеву, за высокий профессионализм, педагогический талант, преданность своему делу! Спасибо за подготовку участников фестиваля «Веселые нотки-2018».

Просмотров: 36 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0