Суббота, 22.09.2018, 06:01

«  Август 2018  »
Главная » 2018 » Август » 17 » Город-мечта!
Город-мечта!

В преддверии Дня города в детском саду проходят самые интересные события. Воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков и фотографий «Город моего детства», проводимый администрацией города Чебоксары совместно со столичным отделением «Союз женщин Чувашии».

Творческая группа сотрудников и родителей готовится к фестивалю семейного творчества «Аистёнок». Семья Федоровых представит коляску будущего «Коляска моей мечты».

Для участия на открытом фестивале семейного творчестве «Город мастеров», педагоги совместно с родителями смастерили «Жилой сказочный дом».

В детском саду оформлена выставка семейных фотографий «Мой город - моя семья», проходят познавательные беседы, концертные программы и веселые соревнования! С днем рождения, любимый город!!!

День города — это столь важная дата
Для наших прекрасных, родных горожан!
Всегда будьте счастливы, будьте богаты
В городе, что нам судьбою всем дан!

Пускай развивается город на славу,
Чтоб городом каждый гордился всегда,
Чтоб жителям нашим, гостям был по нраву,
Чтоб все его звали: «Город-мечта!»

Просмотров: 44 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0