Суббота, 20.04.2024, 11:08

Фестиваль компетенций KinderSkills

Воспитанник подготовительной группы «Смешарики» Рязанов Глеб, вместе с мамой Зоей Борисовной, участвовал в Фестивале компетенций «KinderSkills», и среди дошкольников в компетенции "Прототипирование" занял почетное 3 место!!! Поздравляем с победой! Молодцы! Дальнейших успехов и побед!!!

Фестиваль компетенций KinderSkills среди дошкольников и младших школьников проводился в рамках мероприятий по профориентации дошкольников и младших школьников в соответствии с программой профессиональной подготовки и профориентации школьников «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussiaJunior).

Организатором Фестиваля является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ГАУ Чувашкой Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии.

Просмотров: 287 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0