Среда, 03.06.2020, 07:11

ЭКСКУРСИЯ В ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ЧЕБОКСАРЫ-АРЕНА

В рамках муниципального проекта «Я выбираю спорт» ребята старшей группы «Смешарики» посетили Ледовый Дворец «Чебоксары-Арена». С приветливыми улыбками и добрыми словами встретили наших дошколят и проводили на главную арену здания. Дети с любопытством наблюдали за тренировкой юных фигуристов. На льду работал тренер по фигурному катанию Черняев Александр Николаевич, папа одного из наших воспитанников. Его подопечные добиваются великолепного мастерства и занимают призовые места на соревнованиях.

Ребята с огромным интересом наблюдали за движениями фигуристов с трибун. Девочки и мальчики демонстрировали отточенное скольжение, дорожки шагов, различные прыжки и вращения. Еще воспитанникам показали музей кубков, тренировочную, спортзал и большие удобные раздевалки.

Огромная благодарность нашему экскурсоводу Светлане Владимировне Морозовой и Александру Николаевичу Черняеву, тренерам по фигурному катанию, за столь познавательную экскурсию и теплый прием.

Просмотров: 124 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0