Понедельник, 25.06.2018, 07:21

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 4 » Доброе сердечко ко Дню защиты детей
Доброе сердечко ко Дню защиты детей

Милые цветочки,

Дети всей Земли!

Мы вас очень любим,

Вы нам так нужны!

Не болейте, солнышки,

Радость нам даря!

Будьте в этой жизни

Счастливы всегда!

В рамках муниципального проекта «Энциклопедия профессий от А до Я» студенты 2 курса по профессии «Портной» Чебоксарского Экономико-Технологического колледжа Татьяна и Варвара совместно с мастером производственного обучения по профессии "Портной" Марковой Еленой Николаевной провели мастер-класс по выполнению сердечка с сюрпризом из фетра в подготовительной группе «Улыбка».

Дети попробовали сделать изделие своими руками, добавив в них частичку себя, своей души и тепла. Это оригинально, необычно, а, главное, все сувениры будут хранить тепло наших рук.

Ребята проявили самостоятельность, усидчивость и терпение. В работе формировались навыки работы с фетром, развивалась мелкая моторика рук. а также воображение и фантазия.

Дошкольники остались довольны своими поделками.

Просмотров: 28 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0