Понедельник, 25.06.2018, 07:26

«  Май 2018  »
Главная » 2018 » Май » 25 » До свиданья детский сад, здравствуй школа!
До свиданья детский сад, здравствуй школа!

Почему улыбок столько освещают детский сад?

Потому что здесь проходит первоклассников парад.

Хоть ещё не ходят в школу и за партой не сидят,

В детском садике детишки с завистью на них глядят.

Это первая ступенька, путь по жизни не простой,

Пусть сопутствует всем счастье в этот праздник выпускной.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду «Мэри Поппинс в гостях у ребят».Пришло время сказать «До свиданья!» воспитателям, педагогам, успевшим стать за это время такими родными.

Начался праздник с торжественного выхода выпускников – дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А героиня сказок детской писательницы Памэлы Трэверс, Мэри Поппинс, проводила занимательные и познавательные игры с ребятами. А потом радость, веселье, песни, танцы.

Поздравили выпускников дети младших групп. Они напомнили нашим ребятам, какими они пришли когда-то в детский сад.

В конце праздника родители подготовительной к школе группы «Улыбка» и подготовили для своих детей подарки и поздравления.

Окончание запоминающегося и весёлого праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

Первая ступень образования завершена, впереди школьная жизнь.

Просмотров: 49 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0