Воскресенье, 23.02.2020, 20:22

День защиты детей

1 июня, в День защиты детей парк 500-летия Чебоксар и этнокомплекс «Амазония» наполнился детскими улыбками веселых девчонок, мальчишек, их родителей. Здесь ждали звездный десант Первого канала. Мальчишки и девчонки гуляли по Городу детской мечты с уменьшенными копиями зданий Чебоксар: в Национальной библиотеке можно было почитать и рассказать стихи, на почте отправить столице республики открытку с поздравлением с 550-летием, в городской стоматологии — научиться правильно чистить зубы, а в пекарне испечь из соленого теста-пирожки, булочки, баранки, пирожные.

Проходя по творческому бульвару, гости 1 канала сделали множество фотографий и селфи с жителями республики, с любопытством рассматривали, чем же занимаются малыши, а кое-кто успел расписаться на самих зданиях.

Сотрудники, родители и дети детского сада №73 активно участвовали на многих творческих площадках города: в массовой зарядке со звездами 1 канала, в Бале дошколят, в Городе мастеров, в операции «Волшебник» на стадионе «Олимпийском» и открытии резиденции Чебурашки.

«Вот это праздник!— говорили дети и родители! Юные чебоксарцы с удовольствием выражают благодарность организаторам этого чудо-дня!

Просмотров: 107 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0