Понедельник, 25.06.2018, 07:24

«  Июнь 2018  »
Главная » 2018 » Июнь » 1 » День защиты детей

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья.

Праздник детства, песен, света,

Праздник мира и добра!

Сегодня весь мир отмечает один из самых оптимистичных и светлых праздников – День защиты детей. Это не только праздник для малышей, но и прекрасный повод для мобилизации мировой общественности в борьбе за сохранение здоровья подрастающего поколения и мирного неба над каждым ребенком. Этот день служит также напоминанием взрослым, что уважение и соблюдение прав ребенка – это залог формирования благополучного общества.

Много мероприятий и развлечений ожидает маленьких горожан в их праздник. В нашем детском саду в этом году традиционная массовая зарядка в связи с погодными условиями была перенесена в празднично украшенный музыкальный зал. Гостем праздника стала представительница федерации фитнес-аэробики Чувашской Республики, выпускница нашего детского сада. Она продемонстрировала свой профессионализм, проводя зарядку не хуже профессиональных спортсменов, а ребята совместно с педагогами выполнили зажигательные движения.

Просмотров: 40 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0