Суббота, 15.12.2018, 10:53

«  Декабрь 2018  »
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » ДЕНЬ ЗАКАЗОВ ПОДАРКОВ ДЕДУ МОРОЗУ
ДЕНЬ ЗАКАЗОВ ПОДАРКОВ ДЕДУ МОРОЗУ

4 декабря отмечается один из любимых детских праздников – День заказа подарков Деду Морозу. Этого числа послушные и воспитанные дети составляют письма данному сказочному персонажу, в которых указывают, что хотят получить от него на Новый год.

И воспитанники подготовительной группы «Непоседы» с удовольствием приняли участие в этом событии. Воспитатель Наталья Никитина рассказала ребятам о дедах Морозах разных стран, познакомила детей с традициями встречи Нового года и одна из них — писать письма Деду Морозу, на что ребята с радостью откликнулись. А так как писать они не все умеют, ребята отразили свои пожелания в рисунках.

Это очень необычное событие, которое дарит много радости и счастья маленьким ребятишкам, ждущим прихода Деда Мороза в грядущую новогоднюю ночь. Он посвящён всем людям, которые верят в существование этого добродушного старичка, раздающего подарки.

Мы надеемся, что все пожелания Дед Мороз выполнит и обязательно придёт на новогодние утренники в детский сад с подарками.

Просмотров: 28 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0