Понедельник, 23.04.2018, 18:38

Что ни пожелается.

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается!

4 декабря отмечается очень интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

Новый год - самый волшебный праздник, период волшебства и сказки. И  это волшебство мы должны создавать для детей сами. Так воспитателям старшей группы «Непоседы», Никитиной Н.Г. и Титовой Н.М.,  пришла идея помочь родителям выбрать подарок для своих детей. Вот дети совместно с воспитателями написали письма Деду Морозу, где выразили   свои заветные желания. В ходе работы дети получили массу удовольствия, положительных эмоций  от проделанной работы.

Данный праздник – замечательная возможность для родителей в момент совместного написания письма заглянуть в приоткрывшуюся дверь внутреннего мира своего ребенка и понять, о каком подарке он мечтает больше всего. Все мы были маленькими и, конечно же, верили в сказку. Верили в дедушку Мороза и его добрые дела. Не надо забывать и о своих детях. Позаботимся о том, чтобы, когда они выросли, им было что вспомнить!

Просмотров: 119 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1