Воскресенье, 23.02.2020, 20:24

День открытых дверей для родителей, вновь поступающих детей

24 мая в МБДОУ "Детский сад № 73" г. Чебоксары прошел День открытых дверей для родителей, вновь поступающих детей.

Собрание открыла заведующий Людмила Николаевна Павлова. Руководитель рассказала о деятельности детского сада, правилах и принципах работы ДОУ. Л. Н. Павлова познакомила собравшихся со спектром дополнительных образовательных услуг в детском саду и перспективах развития этого направления деятельности. Продолжая выступление Л. Н. Павлова рассказала участникам собрания об организации питания в ДОУ и необходимости формирования культуры пищевого поведения. Особое внимание руководитель обратила на порядок приема детей в детский сад.

В ходе собрания родители, вновь поступающих детей познакомились со специалистами дошкольного образовательного учреждения – учителем – логопедом, инструктором по физкультуре, старшим воспитателем, педагогом-психологом, которые рассказали о специфике своей работы.

Встреча с родителями продолжилась экскурсией по детскому саду. Родители посетили групповые и функциональные помещения. Участники собрания обсудили волнующие вопросы.

Завершая встречу с родителями, вновь поступающих детей, заведующий Л. Н. Павлова отметила, что важно выстроить модель взаимодействия, основанную на атмосфере взаимопонимания и доверия между родителями и педагогами ДОУ.

Просмотров: 101 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0