Воскресенье, 23.02.2020, 21:00

День независимости России

Приближается праздник - День независимости России. Он приобретает все более патриотические черты и становится символом национального единения.

День России - это отличный повод еще раз рассказать детям об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций и воспитание чувства любви к родному краю, Родине.

С этой целью дети приняли активное участие в проводимых мероприятиях в детском учреждении. Мальчики и девочки с воодушевлением пели патриотические песни, танцевали, читали стихи о России.

Ребята совершили виртуальную экскурсию по столице нашей Родины - Москве.

В завершении праздника дети нарисовали на асфальте символы нашей любимой Родины - флаг и герб.

Мероприятия прошли активно, ярко и были направлены на воспитание гражданственности и патриотизма у дошкольников.

Моя любимая Россия,

Моя бескрайняя страна,

Ты дорога была мне прежде,

Ты будешь мне всегда нужна!

Просмотров: 85 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1