Воскресенье, 23.02.2020, 19:54

Мы пускаем пузыри.

Мыльные, воздушные,

Ветерку послушные.

Мыльные пузыри – это забава, которая привлекает как детей, так и взрослых. Сегодня в младшей группе «Колобок» дети с воспитателем Беловой М.А. играли с мыльными пузырями. Подвижные игры, загадки, конкурсы сделали его веселым и интересным. Целью данного мероприятия стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта. Ребята поиграли в игру «Кто больше надует мыльных пузырей?»

В детском саду очень важно максимально эффективно использовать благоприятные условия летнего периода для укрепления здоровья детей. Поэтому все мероприятия проходят на свежем воздухе. Дети с радостью надували мыльные пузыри, любовались их красотой и разнообразием. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.

Просмотров: 83 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0