Суббота, 15.12.2018, 09:27

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » День матери!
День матери!

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей.

Замечательно и трогательно  прошел праздник в средней группе «Подсолнушки». В зрительном зале детского сада собрались мамы, бабушки детей, а также сотрудники детского сада.

Воспитатель группы Раиса Плешкова в роли ведущей поприветствовала зрителей и поздравила мам и бабушек с праздником «День матери». Воспитанники поздравили гостей чтением стихотворений о маме, они с удовольствием пели песни и танцевали. Было проведено много игр и конкурсов. Забавно прошел конкурс «Узнай по голосу», в котором мамы узнавали своих детей по «плачу». Особенно порадовал конкурс «Нарисуй меня». Сколько было восторженных возгласов, когда в рисунке угадывался образ ребенка.

Завершилось мероприятие приглашением детьми своих мам на танец и торжественным вручением подарков, сделанных с огромной любовью.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие. Нам очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей.

Просмотров: 35 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0