Вторник, 23.01.2018, 02:54

«  Ноябрь 2017  »
Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » День матери

Любимая мама, тебя поздравляю,
В День матери счастья, здоровья желаю.
Пусть каждый твой день наполняется светом,
Любовью родных будь, как солнцем, согрета.

В нашем детском саду празднование Дня матери стало уже доброй традицией. Каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. Этот праздник - праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

23 ноября с самого утра в детском саду витал дух праздника. Самые маленькие воспитанники нашего сада с помощью воспитателей изготовили и подарили своим  мамам поделки, бумажные цветочки и нарядные открытки.

На «Урра!» прошел концерт, посвященный Дню матери «Спасибо тебе, моя мамочка!». Под музыку Шопена инструктор физической культуры Остерова Евгения Дмитриевна в роли ведущей поприветствовала зрителей и  поздравила мам и бабушек с праздником «Днем матери». Мамочки с умилением принимали  теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в стихах, песнях «Пирен анне» и в частушках в исполнении детей старших (группы «Вишенка», «Непоседы») и подготовительных групп (группы «Подсолнушки», «Улыбка»). Особенно растрогал до слез всех, и родителей, и сотрудников детского сада финальный танец со свечами «Звездочка».

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за желание побыть рядом с детьми. Очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить музыкальному руководителю Ятрушевой Екатерине Андреевне, а также воспитателям старшей и подготовительных групп за такой чудесный праздник.

Мы от всей души поздравляем дорогих мам с их праздником!
Пусть светом и добром отзываются в душах детей ваши бесконечные заботы, терпение, любовь и преданность.

Просмотров: 82 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/2