Среда, 17.10.2018, 13:39

«  Сентябрь 2018  »
Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

В День воспитателя и всех дошкольных работников в детском саду прошли праздничные мероприятия.

В музыкальном зале собрались те, кто делает жизнь ребенка интересной и насыщенной, комфортной и безопасной, всецело отдавая себя детям. Веселые песни, танцы, стихи о педагогах - все это порадовало сотрудников и гостей праздника.

А выставка букетов, композиций «Цветочная симфония», составленная воспитанниками, родителями с использованием цветов, листьев и др. природного материала для любимого воспитателя, удивила всех.

Также воспитанники изготовили поздравительные открытки для педагогов, где дети смогли рассказать о своих любимых воспитателях с помощью родителей.

В детском саду открылась выставка творческих работ воспитанников детского сада «Мой любимый детский сад».

В этот праздничный день поздравляем всех воспитателей, дошкольных работников, желаем новых побед, творческих успехов и благополучия!

Просмотров: 41 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0