Суббота, 15.12.2018, 10:52

«  Ноябрь 2018  »
Главная » 2018 » Ноябрь » 24 » Цветочки для любимой мамочки
Цветочки для любимой мамочки

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей. Доброй традицией стало отмечать этот праздник и в детском саду. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. Тысячи детей всех возрастов радуют теплыми словами и подарками своих мам.

Детки из младшей группы «Капельки» тоже поздравили своих мам и бабушек, они приготовили для них подарки. С большим увлечением и интересом сделали аппликацию из салфеток «Цветочки для любимой мамочки» и потом с большой любовью ее вручили.

Празднование Дня Матери в детском саду способствует воспитанию у детей уважительного, внимательного, доброго отношения к матери и дарит много положительных эмоций.

Просмотров: 51 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 1.0/1