Воскресенье, 23.02.2020, 19:38

Чувашская чудо - птица

В рамках празднования 550-летия г. Чебоксары прошло занятие по лепке в средней группе "Улыбка".

Процесс лепки из пластилина занимает детей на длительное время. Они обожают разминать в маленьких ручках этот мягкий и податливый материал. Ведь с помощью пластилина можно создать множество интересных поделок. Вот и в этот раз мы (воспитатель Никифорова Е.Ю,) с ребятами решили слепить интересную поделку - удивительную птицу. А для начала поговорили о том, какие птицы бывают, где обитают, рассмотрели строение птицы... и смело, с нетерпением принялись за работу. Дети лепили с удовольствием, каждый старался, чтобы его птица получилась самая красивая, необыкновенная.

Безусловно, ребятам птица удалась! А назвать ее решили "Чувашской чудо - птицей" и посвятили нашему славному городу!

Просмотров: 71 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 5.0/1