Понедельник, 20.08.2018, 13:57

«  Август 2018  »
Главная » 2018 » Август » 2 » Бизиборд - развивающая игра
Бизиборд - развивающая игра

Маленьким детям в силу возраста трудно усидеть на одном месте больше нескольких минут, а развивающая доска - бизиборд с этой задачей справляется. С целью развития восприятия, представлений о предметах окружающего мира у детей, формирования первых сенсорных эталонов, развития крупной и мелкой моторики, развития самостоятельности, для улучшения координации, развития усидчивости воспитатель Ирина Васильева познакомила детей младшей группы «Капельки» с развивающей доской - бизиборд.

Бизиборд - развивающая доска для детей, которая представляет собой деревянную панель с закрепленными на ее поверхности различными предметами: кнопками, молниями, липучками, звонками, выключателями, замками, дверными молоточками и т.д. Чем больше различных элементов, тем более интересна она малышу.

Благодаря использованию развивающей доски, деятельность детей наполнилась яркими и красочными моментами, ребята с большим удовольствием играют, проявляя фантазию и сообразительность.

Просмотров: 20 | Добавил: ds73polyanka | Рейтинг: 0.0/0