Воскресенье, 23.02.2020, 20:53
Приветствую Вас, Гость

Природа осенью дарит нам огромное количество своих подарков и сюрпризов, и цветы являются одним из самых ярких и красочных проявлений талантов природы. Для более длительных наблюдений в детском саду с клумбы переносятся некоторые растения в уголок природы.

Воспитанники средней группы "Непоседы" на очередной прогулке понаблюдали за цветами, которые украшают территорию детского cада. Полюбовавшись красотой окружающей природы, находили отличительные признаки цветов: бархатцев ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Утренняя гимнастика или зарядка – одна из наиболее распространенных форм применения физкультуры, состоящая из комплекса физических упражнений умеренной нагрузки. Тонизирует организм, повышая основные процессы жизнедеятельности.

Инструктор по физической культуре Остерова Евгения Дмитриевна напомнила воспитателям структуру, методику, форму проведения зарядки, и провела практическое занятие «Утренняя гимнастика в детском саду».

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)