Среда, 03.06.2020, 06:13
Приветствую Вас, Гость

В День пожарной безопасности для старших дошкольников групп «Радуга» и «Смешарики» прошло досуговое мероприятие.

Чтобы беда не застала врасплох, воспитател ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

В дошкольном возрасте проблематично воспитывать «обеспечение безопасности при стихийных бедствиях, экстремальных ситуациях в быту, в лесу, на транспорте» вследствие малого жизненного опыта. Отработать с детьми все возможные ситуации, в которые они могут попасть, невозможно. Поэтому очень важно сформировать у ребенка понятия «опасность – безопасность», позволяющие ему самостоятельно определять статус ситуации в разных областях жизни и действовать в ней. Знакомство с правилами по пожарной безопасности в младшей группе «Колобок» продолжается во всех видах деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)

Есть в травах и цветах целительная сила

... Читать дальше »