Вторник, 31.03.2020, 13:26
Приветствую Вас, Гость

В 2019 году Чебоксары отмечают свое 550-летие. За 550 лет Чебоксары из небольшого населённого пункта превратились в промышленный и культурный центр Поволжья. Сегодня Чебоксары – красивейший город, где широкие улицы и проспекты, зеленные скверы и парки придают Чебоксарам неповторимый облик. Среди гостей город славится чистотой и благоустройством.

В рамках празднования 550–летия города Чебоксары в дошкольных учреждениях проходят разнообразные мероприятия, направленных на знакомство с историей и достопримечательностями столицы.

... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Рано встаёт летнее солнце. Природа радуется ласковым лучам, манит к себе ребят. И надо сделать так, чтобы большую часть дня дети находились на воздухе. И при этом они должны не просто гулять, а заниматься интересной деятельностью.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

В группе № 6 "Улыбка" в день друзей появился необычный гость, плюшевый утёнок Чебоксарик, и сразу привлёк внимание детей. Он держит сердечко с надписью "550 Чебоксары". Юным воспитанникам прекрасно известно,что в этом году наш любимый город отмечает 550-летие. Символом-талисманом этого значимого события стал утёнок Чебоксарик. Любознательным малышам интересно, почему же этот милый утёнок  - талисман 550-летия Чебоксар? Почему выбор пал на него?

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

Пожалуй, нет на свете ребенка, который не любил бы день рождения! Ведь день рождения - это чудесный праздник! Игры, забавы, шутки, смех, радость, веселье, подарки, поздравления, развлечения - вот, что сопровождает нас в этот день!

... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)

На дороге целый день сильное движение,

Не остановить поток даже на мгновение.

Чтобы не случилось опасных столкновений,

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 17.06.2019 | Комментарии (0)