Вторник, 31.03.2020, 14:03
Приветствую Вас, Гость

В настоящее время выросла актуальность здорового образа жизни. Особое внимание уделяется правильному питанию. Ведь именно оно, одна из главных составляющих здорового образа жизни. Известно, что навыки здорового питания формируются с детства. Первые детские годы – то самое время, когда у ребенка вырабатываются базовые предпочтения в еде. Создается основа для его гармоничного развития. Именно в дошкольном возрасте важно сформировать у детей правильное представление о здоровом питании, способствовать пониманию того, что здоровое питание должно являться неотъемлемой частью повседневной жизни. Без преувеличения можно сказать, что правильное питание - это залог хорошего самочувствия, работоспособности, активной деятельности, отличного настроения, важнейшее и непр ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

29 мая в Центральной городской библиотеке им В. Маяковского состоялся финал городского конкурса чтецов «Дети читают стихи», посвященный 550-летию нашего города и 220-летию со дня рождения русского поэта А.С. Пушкина. Воспитанники нашего детского сада - Алексеева София, Николаева Анастасия  и Никифоров Георгий приняли в нем участие, где прочитали отрывок из поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила» и стихотворение современного чувашского поэта М. Дементьева «Чебоксары».

... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.06.2019 | Комментарии (0)

30 мая в МБДОУ "Детский сад № 73" г. Чебоксары прошло открытое занятие по дополнительному общеобразовательному курсу «Учимся говорить правильно»

... Читать дальше »