Среда, 03.06.2020, 05:39
Приветствую Вас, Гость

28 марта в детском саду состоялась встреча родителей в семейной гостиной. Родители вместе с педагогом-психологом Ольгой Николаевой обсудили вопросы о семейных правилах и нормах, которые существуют в семье.

На встрече родители обсудили, какие нормы и правила, определяют жизнь семьи, какие из них способствуют или препятствуют эффективному воспитан ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

1 апреля – День птиц. Дата проведения Международного «орнитологического» праздника выбрана не случайно. Ведь именно в это время начинается возвращение птиц домой с зимовки. Прилетевшие с юга пернатые становятся для людей добрыми вестниками желанной весны, скорого тепла, чудесного преображения природы.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Закончились морозы, и пригрело солнышко, возвращаются из далеких теплых стран птицы. И это прекрасный повод проведения тематического занятия экологической направленности.

В подготовительной группе «Ромашки» в честь Международного дня птиц воспитатели провели беседу о птицах. Ребята с у ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

1 апреля – Международный день птиц. В младшей группе «Колобок» этот день был посвящён перелетным и зимующим птицам с целью воспитания у детей интереса к пернатым обитателям живой природы, к бережному и доброму к ним отношению.

Ребятам было интересно узнать о живой природе родного края. О том, какие птицы обитают в наших краях. Уточнили внешние признаки птиц. Закрепили представления о знакомых птицах, условиях их обитания, роли человека в жизни птиц. Познакомились с удивительными загадками и тайнами из жизни птиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)