Среда, 03.06.2020, 07:02

Праздник День смеха – веселье, потеха!

Собрал этот праздник всех лучших друзей.

С друзьями смеяться, шутить, баловаться

Гораздо приятнее, чем без друзей.

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Малыши группы «Теремок» уже давно прошли адаптацию, привыкли к детскому саду. Дети не плачут по утрам, весело и познавательно проводят время в детском саду. Радостно и задорно также проходят прогулки на свежем воздухе.

Уже пришла весна, а на участке ещё есть снежок, и малыши не теряют времени даром - лепят, строят, копают, расчищают дорожки. Прогулки не проходят скучно, дети всегда получают море положительных эмоций и отличн ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Наступила самая настоящая весна. На улице тепло, снег «тает» на глазах. Солнце светит ярче, чем обычно, но периодически появляются серые тучи, и идёт весенний дождь. В такие дни хочется чего-то светлого, яркого и чтобы пасмурные тучи быстрее рассеялись.

В один из таких дней дети группы «Теремок» вместе с воспитателем трудились над изготовлением собственных ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Если снег повсюду тает,
День становится длинней,
Если все зазеленело
И в полях звенит ручей,
Если солнце ярче светит,
Если птицам не до сна,
Если стал теплее ветер,
Значит к нам пришла весна!
Е.Карганова

... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

Безопасность детей - первоочередная задача взрослых, как дома, так и в ДОУ. Сейчас, когда весеннее солнышко зовет ребят на прогулку, взрослым надо быть еще осторожнее. Лед на реках тает, становится хрупким и обманчивым. С целью формирования у воспитанников осторожности на весенних водоемах, воспитатели группы «Капельки» провели познавательное занятие "Ручейки и опасность", показали мультимедийную презентацию "Правила поведения весной", побеседовали, рассмотрели иллюстрации, обсудили опасные ситуации. Воспитатель Казакова Надежда Геровна рассказала о возможных опасностях на водоемах, реальные истории о детях, попавших в беду в весенний период, и как следовало бы себя в вести, чтобы это не повторилось.

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)