Воскресенье, 23.02.2020, 20:20
Приветствую Вас, Гость

День воспитателя и всех дошкольных работников — профессиональный праздник в Российской Федерации. Этот праздник отмечается ежегодно,

27 сентября.

... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Профилактика гриппа и ОРВИ в детском саду включает меры по предотвращению распространения вирусов и укреплению иммунитета дошкольников. В детском саду № 73 ежедневно проводится ряд профилактических мер, помогающих защитить воспитанников от простудных заболеваний.

Одним из обязательных условий среди профилактических мер – соблюдение чистоты и гигиены. Ежедневно младший воспитатель группы «Смешарики» проводит влажную уборку во всех помещениях группы. Дежурные с огромн ... Читать дальше »

Просмотров: 115 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)

Осень! Золотая осень! Сколько в ней красок и тепла, которые вот-вот сменятся холодами. А еще осень радует нас своим богатым урожаем, разнообразным природным материалом. Пришло самое время для вдохновения на новые идеи для создания красоты.

Осень не прошла незаметно и в средней группе «Подсолнушки». Ребята изучают дары природы. Узнав, какие плоды взрослые собирают на полях, огородах, в садах, выполнили аппликацию "Овощи и фрукты".

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: ds73polyanka | Дата: 20.09.2018 | Комментарии (0)