Вторник, 31.03.2020, 14:04
Уважаемые родители!

ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕТЕЙ
при Управлении образования администрации города Чебоксары:

Осуществляет прием граждан по вопросу постановки детей дошкольного возраста на учет для распределения их в муниципальные дошкольные образовательные учреждения.

Составляет списки детей на основании заявок руководителей ДОУ.

Информирует родителей о порядке предоставления муниципальной услуги устно индивидуально или по телефону.

Готовит информацию о наполняемости дошкольных образовательных учреждений детьми, о количестве детей, состоящих на учете.

Контролирует посещаемость детьми дошкольных образовательных учреждений и своевременно направляет детей на освободившиеся места в течение всего года.

Направляет детей, претендующих на поступление в образовательные учреждения, реализующие общеобразовательные программы дошкольного образования, в данные образовательные учреждения при наличии свободных мест во время комплектования учреждений детьми ежегодно в мае-июле месяце и (или) в течение всего года.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ:

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН:
Андреева Надежда Владимировна, тел. 23-44-43

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН:
Столбова Оксана Ивановна, тел. 23-44-32

МОСКОВСКИЙ РАЙОН:
Кудряшова Алевтина Владимировна, тел. 23-44-35

Приемная, тел. 63-01-16

ГРАФИК РАБОТЫ:

Приемные дни:
ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК - с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00
СРЕДА - с 8.00 до 12.00